Наши выпускники

За вековую историю  ЮФ — ЮИ ТГУ подготовил тысячи юристов. Питомцы юридического факультета трудятся в различных отраслях государственного, хозяйственного, соуиально культурного строительства, правоохранительных органах страны, лижнего зарубежья.

Многие выпускники факультета достигли крупных успехов в науке, возглавляли или возглавляют кафедры, юридические факультеты, институты, являются авторами монографических исследований, учебников, курсов лекций.

Первый выпуск на юридическом факультет состоялся в 1902 г. В юридической испытательной комиссии выдержали экзамен с дипломом первой степени 18 и с дипломом второй степени 23 человека. п

Весь первый выпуск 1902 года составил 43 человека
Выпускники юридического факультета 1903 — 1922 г.г

В 1948 году, после 26-летнего перерыва, в Томском государственном университете возобновляется подготовка юристов. Первый выпуск на восстановленном юридическом факультете состоялся 1953 году.

Фото выпусков ЮФ — ЮИ ТГУ

Выпускники дневного отделения ЮФ ЮИ ТГУ